hotelsincagnessurmer.com
Hotels
Cagnes-sur-Mer

3-star hotels in Cagnes-sur-Mer - page 9

Check-in - Check-out

Guests and rooms

2 Adults 0 Children - 1 Room
>
>
3-star hotels in Cagnes-sur-Mer

272 properties in Cagnes-sur-Mer, France

2 pièces climatiseé avec parking prive gratuit au coeur de cagnes , 8 rue dct Feraud ,Beach and train near

2 pièces climatiseé avec parking prive gratuit au coeur de cagnes , 8 rue dct Feraud ,Beach and train near

1 etage 3 Rue du Dr Féraud, Cagnes-sur-Mer, France

200 m from centre

T3 Cagnes sur mer Plage & Gare 4 pers Parking

T3 Cagnes sur mer Plage & Gare 4 pers Parking

6 39 Rue des Reynès, Cagnes-sur-Mer, France

700 m from centre

Excellent
5 reviews
8.8
2P entièrement climatisé I Bien insonorisé I Wifi I A 300 m de la mer I Restaurants commerces et transports à 5mn à pied I Idéal 2 personnes I Possibilité 4 avec canapé lit de qualité I Très belle Douche

2P entièrement climatisé I Bien insonorisé I Wifi I A 300 m de la mer I Restaurants commerces et transports à 5mn à pied I Idéal 2 personnes I Possibilité 4 avec canapé lit de qualité I Très belle Douche

11 Avenue de Val en Sol, Cagnes-sur-Mer, France

1.6 km from centre

3 pièces proche plages Fr027

3 pièces proche plages Fr027

27 Av. des Oliviers, Cagnes-sur-Mer, France

1.4 km from centre

Apartment L'Auteuil-2 by Interhome

Apartment L'Auteuil-2 by Interhome

Cagnes-sur-Mer, France

1.3 km from centre

Cagnes Beach

Cagnes Beach

2 etage, escalier de droite 3 Allée des Bouleaux, Cagnes-sur-Mer, France

1.2 km from centre

Cagnes-sur-Mer - 1 bedroom with terrace, Wi-Fi, A-C

Cagnes-sur-Mer - 1 bedroom with terrace, Wi-Fi, A-C

10 Chemin du Lautin, Cagnes-sur-Mer, France

750 m from centre

Villa arborée avec jardin & 3 parkings à Cagnes-sur-Mer

Villa arborée avec jardin & 3 parkings à Cagnes-sur-Mer

77 Avenue de Verdun, Cagnes-sur-Mer, France

650 m from centre

CHARMING STUDIO wiTH PRIVATE PARKING

CHARMING STUDIO wiTH PRIVATE PARKING

11 Avenue des Chênes, Cagnes-sur-Mer, France

650 m from centre

Cozy studio with pool, close to the sea

Cozy studio with pool, close to the sea

31 Allée des Jacinthes, Cagnes-sur-Mer, France

2.1 km from centre

Duplex au calme

Duplex au calme

Cagnes-sur-Mer, France

3.0 km from centre

Family Garden Lodge

Family Garden Lodge

30 Chemin de Saint-Jean, Cagnes-sur-Mer, France

1.9 km from centre

La Casita, rare à Cagnes, villa avec jardin, proche des plages

La Casita, rare à Cagnes, villa avec jardin, proche des plages

21 Rue Michel Ange, Cagnes-sur-Mer, France

1.2 km from centre

le Saint Dominique

le Saint Dominique

Etage 2 8 Rue Modigliani, Cagnes-sur-Mer, France

400 m from centre

Petit coin de paradis avec piscine

Petit coin de paradis avec piscine

89 Bis Chem. des Caucours, Cagnes-sur-Mer, France

2.7 km from centre

Maison BLER - Breathtaking Sea View

Maison BLER - Breathtaking Sea View

3 Promenade de la Plage, Cagnes-sur-Mer, France

1.3 km from centre

Résidence Riviera Parc

Résidence Riviera Parc

RDC 33 Chemin du Lautin, Cagnes-sur-Mer, France

600 m from centre

Retro Chic Studio - Air Conditioning - Bright

Retro Chic Studio - Air Conditioning - Bright

Avenue des Mimosas 21, Cagnes-sur-Mer, France

2.2 km from centre

Riviera Escape - Balcony - Air Conditioning - Private Parking

Riviera Escape - Balcony - Air Conditioning - Private Parking

Boulevard Maréchal Juin 31, Cagnes-sur-Mer, France

450 m from centre

Seaside studio sea view and free parking

Seaside studio sea view and free parking

13 Allée des Bouleaux, Cagnes-sur-Mer, France

950 m from centre

Studio à 300m Plage Clim Wifi Proche Gare

Studio à 300m Plage Clim Wifi Proche Gare

Batiment A / 2eme étage 17 Avenue des Mimosas, Cagnes-sur-Mer, France

2.3 km from centre

Studio bord de mer

Studio bord de mer

3 All. des Bouleaux, Cagnes-sur-Mer, France

1.2 km from centre

Excellent
1 reviews
9
Studio Le Tiercé-2 by Interhome

Studio Le Tiercé-2 by Interhome

Cagnes-sur-Mer, France

1.4 km from centre

Studio Les Jacinthes Proche Mer

Studio Les Jacinthes Proche Mer

10 All. des Jacinthes, Cagnes-sur-Mer, France

2.2 km from centre

Studio proche mer et centre ville

Studio proche mer et centre ville

11 Avenue des Chênes, Cagnes-sur-Mer, France

650 m from centre

Studio spacieux lumineux proche plage avec parking privé

Studio spacieux lumineux proche plage avec parking privé

11 Avenue des Chênes, Cagnes-sur-Mer, France

650 m from centre

T2 Neuf proche mer et ville

T2 Neuf proche mer et ville

3 Rue Jules Ladoumegue, Cagnes-sur-Mer, France

900 m from centre

T3 rénové lumineux, clim, balcon, proche mer

T3 rénové lumineux, clim, balcon, proche mer

Bat E 31 Avenue Auguste Renoir, Cagnes-sur-Mer, France

350 m from centre

Upper Villa - 3 Bedrooms - 8 People

Upper Villa - 3 Bedrooms - 8 People

25 Chem. des Canebiers, Cagnes-sur-Mer, France

550 m from centre

Valsoleil

Valsoleil

7 Avenue de Val en Sol, Cagnes-sur-Mer, France

1.7 km from centre

Show 241 to 270 from 272 results

Subscribe and get the best travel deals!

Sign up and find the best travel deals from everywhere!